Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa notícias

10 PCes 20ft ácido clorídrico, exportação dos recipientes do tanque do hypochlorite de sódio a VIETNAME que o ò cronometra

de boa qualidade Caminhão de petroleiro químico para vendas
de boa qualidade Caminhão de petroleiro químico para vendas
Estou Chat Online Agora
empresa notícias

10 PCes 20ft ácido clorídrico, exportação dos recipientes do tanque do hypochlorite de sódio a VIETNAME que o ò cronometra

10 PCes 20ft ácido clorídrico, exportação dos recipientes do tanque do hypochlorite de sódio a VIETNAME que o ò cronometra

mesmos cronometram um ISO que novo de 10 unidades o RECIPIENTE LLDPE do TANQUE de 20 FT ALINHADO para contém: HCl (35% máximo), NaOH (50% máximo), NaCLO (10% máximo), exportação do PAC (17% máximo) tempos de HAIPHONG VIETNAME aos segundos 20ft ácido clorídrico, recipientes do tanque do hypochlorite de sódio

10 Units New ISO 20 FT TANK CONTAINER LLDPE LINED For contain: HCl (max 35%), NaOH (max 50%), NaCLO (max 10%), PAC (max 17%) Export to HAIPHONG VIETNAM Second times

um ISO novo de 10 unidades 20 TANQUE ALINHADO do RECIPIENTE do TANQUE do FT LLDPE para contém: HCl (35% máximo), NaOH (50% máximo), NaCLO (10% máximo), exportação do PAC (17% máximo) às MARCAS dos segundos tempos de HAIPHONG VIETNAME E NÚMEROS DRAU2019308 DRAU2019313 DRAU2019329 DRAU2019334 DRAU2019340 DRAU2019355 DRAU2019360 DRAU2019376 DRAU2019381 DRAU2019397

ISO RECIPIENTE LLDPE DO TANQUE DE 20 FT ALINHADOrecipiente ácido -20m3 do tanque do HCL de 20FT - LDPE.jpg alinhado tanqueHydrochloric-Acid-ISOTank-22KL- LDPE.jpg alinhado recipienteácido sulfúrico Tank.jpg do recipiente -21m3 do tanque de 20FTClorídrico-Ácido-ISO Tank-16KL- LDPE.jpg alinhado recipienteácido sulfúrico Tank.jpg do recipiente -12cbm do tanque de 20FTrecipiente ácido -20m3 do tanque do HF de 20FT - LDPE.jpg alinhado tanqueHCL-Ácido-ISO Tank-10KL- LDPE_0008.jpg alinhado recipienteHCL-Ácido-ISO Tank-21KL- LDPE.jpg alinhado recipienteClorídrico-Ácido-ISO Tank-17KL- LDPE.jpg alinhado recipienteácido fluorídrico Tank.jpg do recipiente -16cbm do tanque de 20FTHydrochloric-Acid-ISOTank-21KL- LDPE_0004.jpg alinhado recipienterecipiente ácido -16m3 do tanque do HF de 20FT - LDPE.jpg alinhado tanqueTanque PE.jpg alinhado recipiente do sódio Hypochlorite-12m3- de ISOTANK

ISO novo de 10 unidades RECIPIENTE LLDPE do TANQUE de 20 FT ALINHADO usado para conter: HCl (35% máximo), NaOH (50% máximo), NaCLO (10% máximo), exportação do PAC (17% máximo) tempos de HAIPHONG VIETNAME aos segundos

Transporte: Do PORTO de SHANGHAI, CHINA ao porto de Haiphong, VIETNAME pelo MAR

Termo de preço: Porto do CIF Haiphong, VIETNAME

Termo de pagamento: Por TT 10*20TK

Marcas Descrição dos bens Quantidade N.W g.w MEDIDA  

DRAU2019308

DRAU2019313

TANQUE DE UM ISO DE 20 FT

RECIPIENTE DO TANQUE DE 20 FT

TANQUE ALINHADO PE

2 UNIDADES

 

5000

Quilograma

 

10000

Quilograma

6.058*2.438*2.591m

 

76.54CBM

 

DRAU2019329

DRAU2019334

DRAU2019340

DRAU2019355

DRAU2019360

DRAU2019376

DRAU2019381

DRAU2019397

TANQUE DE UM ISO DE 20 FT

RECIPIENTE DO TANQUE DE 20 FT

TANQUE ALINHADO PE

8UNITS

 

5100

Quilograma

 

40800

Quilograma

6.058*2.438*2.591m

306.14CBM

 
VIAGEM DA EMBARCAÇÃO: PORTO DA CARGA:
SITC YANTAI 1914S SHANGHAI
PORTO DE DISCHANGE: DESTINO FINAL:
HAIPHONG HAIPHONG

CÓDIGO DO HS: 860900

Rei de Tom

Gerente de exportação

Equipamento de veículo especial Co. de Runze do dong de Hubei, Ltd.

Weichat: King253725877
Pilha /WhatsApp: +8615271357675 Skype: tomsongking
 
Tempo do bar : 2019-05-24 10:09:23 >> lista da notícia
Contacto
Hubei Dong Runze Special Vehicle Equipment Co., Ltd

Telefone: 86-152-7135-7675

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)